ПСИ HOST

Вход/Регистрация

Новости психиатрии
и психологии

Вакансии

Психические расстройства
(МКБ-10, класс V)

АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ
Мы пойдем к другим путем

Сайты знакомств – новый лохотрон

Re: Сайты знакомств – новый лохотрон

Сообщение Ivushka 28 мар 2009, 17:30

Zajka писал(а):Или когда парни пишут, типа, ну вы оцените свою внешность сначала, а потом уже мне пишите.

Да, хамов у нас хватает. Но хамов вы, наверное, и не рассматриваете как потенциальных партнеров. Почему тогда вас так волнует их мнение?

Zajka писал(а):Я не знаю, специально это или нет, но это ГРУЗИТ и ОБЛАМЫВАЕТ, я согласна с автором темы.

А потому что вы забиваете себе голову лишней информацией. Женские анкеты зачем-то изучаете, вдумываетесь в слова каких-то хамов. Ищите свое и всё. А то, что не ваше, просто игнорируйте.
Ivushka

Сообщение Zajka 04 апр 2009, 11:37

Ivushka писал(а):Да, хамов у нас хватает. Но хамов вы, наверное, и не рассматриваете как потенциальных партнеров. Почему тогда вас так волнует их мнение?

Я тоже считаю, что так писать – это хамство. И мне не о чем говорить с таким человеком. Но возникает опасение, что разница только в том, что одни это пишут, а другие нет. То есть, я имею в виду, что и другие так же придирчиво оценивают, просто не пишут об этом. Это очень напрягает.
Zajka

Сообщение vesnushki 24 апр 2009, 14:48

Zajka писал(а):То есть, я имею в виду, что и другие так же придирчиво оценивают, просто не пишут об этом. Это очень напрягает.

Конечно, все как-то оценивают. Но вкусы у всех разные. Не надо ни на кого оглядываться. Будьте собой и ищите свое.
vesnushki

Сообщение saturn 23 сен 2009, 15:46

Не знаю, у меня ничего не выходит. Анкету разместила, но мне только в первый вечер писали какие-то придурки, а три дня прошло и вообще никто не пишет. Еще раз разместила – то же самое: несколько придурков, а потом пустота. Познакомиться там нереально я считаю.
saturn

Сообщение Ivushka 24 сен 2009, 16:41

saturn писал(а):мне только в первый вечер писали какие-то придурки

А «придурки» – это какие?
Ivushka

Сообщение saturn 24 сен 2009, 23:22

Ivushka писал(а): «придурки» – это какие?

Нет, вы только не подумайте, что у меня какие-то завышенные требования. Я имела в виду на самом деле придурков, которые предлагают сегодня же встретиться и перепихнуться, например. Или письма с одним словом «привет». А нормальные не пишут. Их там нет просто. Глупо было думать, что нормальный мужик пойдет на сайт знакомств. Зачем ему? Он и в реале найдет все, что ему нужно.
saturn

Сообщение vesnushki 26 сен 2009, 00:03

saturn писал(а):Еще раз разместила – то же самое: несколько придурков, а потом пустота.

А вы попробуйте сами искать. Полистайте анкеты и напишите тем, кто вам симпатичен. Мужчины гораздо чаще отвечают женщинам, чем женщины мужчинам. С пустым ящиком точно сидеть не придется. А там пообщаетесь, посмотрите…

saturn писал(а):Я имела в виду на самом деле придурков, которые предлагают сегодня же встретиться и перепихнуться, например. Или письма с одним словом «привет». А нормальные не пишут.

Вы знаете, возможно, вас это удивит, но мужчины, настроенные на серьезные отношения, реже пишут первыми, чем бездумные искатели приключений. Именно потому, что они всерьез относятся к знакомству. Они более скромны, застенчивы, им нелегко заговорить с женщиной. С одной стороны, это, конечно, минус. Ведь женщина ждет от мужчины активности. Но с другой стороны, быть рядом с таким мужчиной спокойней, чем с тем, кому ничего не стоит заговорить с посторонней женщиной. Разве нет?
vesnushki

Пред.

Вернуться в Он и Она