ПСИ HOST

Вход/Регистрация

Новости психиатрии
и психологии

Вакансии

Психические расстройства
(МКБ-10, класс V)

АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ
Мы пойдем к другим путем

Женщины за 30

Женщины за 30

Сообщение BlinCom 21 мар 2009, 13:58

Выделено из темы «Страх старости».

psyche писал(а):Иногда так грустно становится. Ведь наступит время, когда тебе уже перестанут говорить «девушка», мужчины не будут провожать тебя взглядом, а в зеркало лучше не смотреть. И так прожить придется достаточно долго. С 50 лет до 80, например.

Да, я тоже раньше этим сильно грузилась. Как раз до 30 где-то. Но потом увидела, что очень многое в моих руках, и грузиться перестала. Мне сейчас 37, а сыну – 12. Никто не верит, что это мой сын. И я уверена, что в любом возрасте смогу выглядеть эффектно.

Вот, например, Дженнифер Энистон (40 лет).
Вложения
Jennifer-Aniston-40.jpg
BlinCom

Re: Женщины за 30.

Сообщение BlinCom 21 мар 2009, 14:08

Хелен Миррен – 63!
Helen-Mirren-63.jpg

И не надо говорить, что вот, это – Запад, это – актрисы, у них там куча возможностей. В России тоже полно возможностей, причем абсолютно доступных. У нас полно оздоровительной косметики – дешевой и эффективной. Из своего опыта могу рекомендовать телесноориентировнную терапию. Очень помогает сохранить подвижность и упругость тела. Книжку по телесноориентированной терапии можно купить в любом книжном.
Конечно, если полностью отдаваться семье, быту, тогда – да, быстро постареешь. Поэтому надо всегда оставаться немножко эгоисткой.
BlinCom

Сообщение ArtemB 21 мар 2009, 16:58

Не тешьте себя иллюзиями, милые дамы. :) Ваша молодость кончается в 25 лет. Максимум – 27. Эти десять лет (с 17 до 27) вам даны, чтобы выйти замуж и родить ребенка. Если до 25 замуж не вышли, рожайте без мужа, потому что потом и это будет сложно. После 30 ищите себя в роли матери, хозяйки дома, на худой конец – в карьере себя ищите. Но не цепляйтесь за свою ушедшую молодость. Старуха, которая корчит из себя девочку, - жалкое зрелище.

BlinCom писал(а):Мне сейчас 37, а сыну – 12. Никто не верит, что это мой сын.

Это грубая лесть. Если вам правда 37, странно что вы на такое покупаетесь. Мы лучше вас видим все возрастные изменения.
ArtemB

Сообщение alias 21 мар 2009, 19:36

А я вот не разбираюсь в возрасте. Сколько раз бывало, думаешь, ей 25, а ей 40. Или наоборот, кажется, она уже в возрасте, а потом выясняется, что ей 19. Мне разные женщины нравились. Бывали и сильно старше меня и сильно моложе. Тут не в возрасте дело. Я реагирую на женщину, когда чувствую, что это именно женщина, то есть что у нее сильное женское начало. У многих современных женщин этого нет. То есть вроде бы это женщина, но я ее не чувствую как женщину. И тут ей хоть сколько, если женщина не чувствуется, она меня не привлечет.

ArtemB писал(а):Это грубая лесть.

:?
А вы-то почем знаете? Были там? Видели ее или того, кто говорил?
alias

Сообщение ArtemB 21 мар 2009, 20:55

alias писал(а):Тут не в возрасте дело. Я реагирую на женщину, когда чувствую, что это именно женщина, то есть что у нее сильное женское начало.

Вы так привыкли льстить женщинам, что делаете это даже там, где этого никто не ждет и не видит. Впрочем этим грешат многие мужчины. За что люблю интернет, так это за то, что тут можно увидеть себя в кривом зеркале.
ArtemB

Сообщение alias 21 мар 2009, 21:47

ArtemB писал(а):Вы так привыкли льстить женщинам

С чего вы взяли?

ArtemB писал(а):За что люблю интернет, так это за то, что тут можно увидеть себя в кривом зеркале.

Ну тут каждому свое. Вам нужно на себя посмотреть в кривом зеркале, а я вот прихожу с интересными людьми поговорить. :)
alias

Сообщение ArtemB 22 мар 2009, 00:11

alias писал(а):ArtemB писал(а):
Вы так привыкли льстить женщинам

С чего вы взяли?

А вы будете утверждать, что искренне так считаете, что привлекательность женщины не зависит от возраста? :)
ArtemB

Сообщение alias 22 мар 2009, 00:33

ArtemB писал(а):А вы будете утверждать, что искренне так считаете, что привлекательность женщины не зависит от возраста?

Ну я же сказал, как у меня получается. Я с этим возрастом на пятнадцать лет могу ошибиться! Мне лишь бы в целом нравилась, а возраст как-то до фени.
alias

Сообщение dark 22 мар 2009, 09:34

Согласен с Алиасом. Я тоже на возраст женщины не смотрю, если в женщине присутствует женщина, а не пародия на таковую, то такая всегда будет пользоваться успехом. Когда мне было 12-21 нравились очень женщины за 30. Сейчас мне 29 и мой приоритет сменился в большей степени на девушек до 30 лет. Что тут можно сказать - каждому возрасту свои интересы. Один знакомый мне ровесник когда ему было 24 женился на 40 летней, ну ничего живут счастливо до сих пор, все у них гут... ;)
dark

Сообщение ArtemB 22 мар 2009, 10:54

alias писал(а):Я с этим возрастом на пятнадцать лет могу ошибиться!

С трудом верится. :)

dark писал(а):Один знакомый мне ровесник когда ему было 24 женился на 40 летней, ну ничего живут счастливо до сих пор, все у них гут...

Незавидная участь у этой женщины. :) Увядать в одиночестве, пока муж бегает по молодым любовницам. Многим 40-летним кажется, что молодой партнер продлит их молодость. Но на самом деле это высосет из них последние соки. Ведь мужчина в таком союзе меньше всего думает о счастье женщины. Ему нужна мамаша и любовница в одном лице, которая поможет ему встать на ноги. А как только оперится, сразу улетит. Хотя если с его стороны коммерческий интерес, то новые связи будут тщательно скрываться. Но шило в мешке не утаишь. Любая женщина сразу поймет, что ее уже не хотят.
Разумная 40-летняя женщина сама не пойдет на такой брак. Она будет растить детей, а может быть, уже и внуков. И не будет бежать за поездом, который давно ушел.
ArtemB

След.

Вернуться в Отцы и дети